54.SDEM/32.BayEM

54. Süddeutsche Einzelmeisterschaft (Sa, 30.10.2021)

32. Bayerische Einzelmeisterschaft (So, 31.10.2021)

Beginn SDEM: 10:00 Uhr (Ende ca. 19:00 Uhr)
Beginn BayEM: 9:30 Uhr (Ende ca. 18:30Uhr)

in der Erasmus-Neustetter-Halle

Theilheimer Str. 1, 97228 Rottendorf (bei Würzburg)

  • Ausrichter: Flinke Finger Bruck
  • Es gelten die allgemeinen Regeln des DTKV sowie die 3G-Regel.
  • Teilnahmegebühr: bis 17.10.: 11,00 € (mit BEM 17,00€); ab  18.10.: 12,00€ (mit BEM 19,00€)
  • Modus SDEM: 10 Runden Schweizer System, Play-Off
  • Modus BEM: Gruppenmodus, Endrunde
  • Anmeldung bis zum 29.10.2021 möglich via p.funke@gmx.de oder w.renninger@gmx.de

Bei Verspätungen bitte rechtzeitig bei Wolfgang melden 0176/963 921 89

 

Meldeliste Süddeutsche Einzelmeisterschaft:

  1. Christoph Haag (Hirschlanden)
  2. Aime Lungela (Drispenstedt)
  3. Wolfgang Renninger (FFB)
  4. Rainer Schönlau (FFB)
  5. Vincent Höhn (FFB)
  6. Georg Schwartz (KarlMay)
  7. Hans Kraus (Nürnberg)
  8. Henning Horn (KarlMay)
  9. Martin Leinz (Flamengo Berlin)
  10. Daniel Nater (Kaiserslautern)
  11. Markus Kälin (Kaiserslautern)
  12. Heinz Steib (Schwabach)
  13. Dominik Steib (Schwabach)
  14. Peter Tuma (NBK Leinburg)
  15. Thomas Krätzig (Amberg)
  16. Sebastian Wagner (Amberg)
  17. Michael Eggebrecht (Gießen)
  18. Marco Germeroth (Balingen)
  19. Markus Sense (Balingen)
  20. Frank Sauter (Balingen)
  21. Thomas Will (Balingen)
  22. Daniel Schneider (Balingen)
  23. Dawood Malik (Balingen)
  24. Andreas Kröning (Wolfsburg)
  25. Philipp Derungs (München)
  26. Manuel Häfeli (München)
  27. Colin Oechsle (Hirschlanden) U18
  28. Peter Oechsle (Hirschlanden)
  29. Christian Schäl (Gießen)
  30. Christoph Jilo (Gießen) 
  31. Jörg Kuhn (Drispenstedt)
  32. Erik Overesch (Hannover)
  33. Michael Steinfeld (Kaiserslautern)
  34. Michael Link (Kaiserslautern)
  35. Benjamin Balkanci (vereinslos)
  36. Felix Weishaupt (PWR78) U18
  37. Kilian Weishaupt (PWR 78)
  38. Uli Weishaupt (PWR 78)
  39. Edwin Daniel Ramos Garcia (Gießen) 
  40. Klaus Höfer (Gießen)
  41. Michael Kleofasz (Hirschlanden)
  42. Andreas Sigle (Hirschlanden)
  43. Hauke Herdan (Bux/Moi)
  44. Daniel Bialk (Drispenstedt)
  45. André Bialk (Drispenstedt)
  46. Artur Merke (ohne Verein)
  47. Christian Meister (ohne Verein)
  48. Peter Funke (FFB) 
  49. Max Daub (Hirschlanden)
  50. Rainer Schlotz (Hirschlanden) 
  51. Florian Stähle (Hirschlanden) 
  52. Jens Foit (Waltrop)
  53. Julius Weber (PWR 78)
  54. Jakob Weber (PWR 78)
  55. Robert Matanovic (Hirschlanden)
  56. Peter Dobler (Nürnberg)

Stand: 19.10.21, 18:10h

 

Meldeliste Bayerische Einzelmeisterschaft:

  1. Wolfgang Renninger (FFB)
  2. Rainer Schönlau (FFB)
  3. Vincent Höhn (FFB)
  4. Hans Kraus (Nürnberg)
  5. Martin Leinz (Flamengo Berlin)
  6. Daniel Nater (Kaiserslautern)
  7. Markus Kälin (Kaiserslautern)
  8. Heinz Steib (Schwabach)
  9. Dominik Steib (Schwabach)
  10. Peter Tuma (NBK Leinburg)
  11. Thomas Krätzig (Amberg)
  12. Sebastian Wagner (Amberg)
  13. Marco Germeroth (Balingen)
  14. Markus Sense (Balingen)
  15. Frank Sauter (Balingen)
  16. Thomas Will (Balingen)
  17. Daniel Schneider (Balingen)
  18. Dawood Malik (Balingen)
  19. Andreas Kröning (Wolfsburg)
  20. Philipp Derungs (München)
  21. Manuel Häfeli (München)
  22. Jörg Kuhn (Drispenstedt)
  23. Peter Funke (FFB)
  24. Benjamin Balkanci (vereinslos)
  25. Felix Weishaupt (PWR78) U18
  26. Kilian Weishaupt (PWR 78)
  27. Uli Weishaupt (PWR 78)
  28. Kim Berger (Dreiländereck)
  29. Daniel Bialk (Drispenstedt)
  30. André Bialk (Drispenstedt)
  31. Christian Meister (ohne Verein)
  32. Peter Dobler (Nürnberg)

Stand: 19.10.21, 18:11h