Latscho-Cup 2017 in Düsseldorf

7. Latscho-Cup 2017

Am Samstag, 25. März 2017

Turnierinfos:

Beginn: 09:30 Uhr Ende: ca. 18:00 Uhr Spielort:

Boulehalle Düsseldorf, Pariser Straße 45

  • Unkostenbeitrag: 8 € (Erwachsene), U18: Teilnahme kostenlos!
  • Modus: 10 Runden Schweizer Modus, anschließend KO-Runde der besten 24 Teilnehmer. (Best of One)
  • Teilnehmerbeschränkung auf 65 Spieler

Anmeldung bei: henninghorn@gmx.de 

Bisher gemeldete Spieler:
1. Georg Schwartz (Karlsruhe) 29
2. Michael Kalentzi (Bochum) 30
3. Felix Lennemann (Düsseldorf) 32
4. Jochen Hahnel (Waltrop) 34
5. Klaus Höfer (Ylipulli) 36
6. Stefan Biehl (Rheinland) 40
7. Marcus Müller (Waltrop) 42
8. Christian Schäl (Ylipulli) 48
9. Achim Schmidt (Bochum) 52
10. Fred Elesbao (SG 94 Hannover) 54
11. Henning Horn (Karlsruhe) 60
12. Matthias Wietoska (Bochum) 61
13. Christian Drescher (Rheinland) 62
14. Dirk Hansen (Düsseldorf) 65
15. Jens Jepp (Ylipulli) 81
16. Georg Lortz (Rheinland) 93
17. Simon Winzer (Düsseldorf) 101
18. Siggi Gies (Gevelsberg) 105
19. Wolfgang Renninger (Frankfurt) 109
20. Michael Eggebrecht (Ylipulli) 115
21. Manuela Winter (Gevelsberg) 128
22. Christian Steuer (Mainz) 139
23. Daniel Meuren (Mainz) 151
24. Nico Girolami (Bochum) 158
25. Wolfgang Plümmer (Rheinland) 158
26. Stefan Peukert (Gevelsberg) 160
27. Vito-Andre Filipiak (Kierspe) 166
28. Ulrich Schmidt (Bochum) 174
29. Marcel Kapp (Bochum) 181
30. Michael Theißen (Gladbach) 185
31. Frank Filipiak (Kierspe) 199
32. Stephan Müller (Schwerte) 200
33. Axel Bennemann (Omega) 207
34. Mirko Schunder (Dortmund) 210
35. Christian Töller (Düsseldorf) 214
36. Björn Schulte (Bochum) 217
37. Stefan Hanson (Rheinland) 220
38. Björn Groterath (Gladbach) 222
39. André Becker (Herne) 224
40. Yvonne Dalli (Kierspe) 230
41. Gerald Kretlow (Herford)
42. Thore Hahnel (Lautern) 242
43. Georg Winzer (M’gladbach) 243
44. Sylvia Sgobio (Kierspe) 258
45. Heiko Jepp (Ylipulli) 295
46. Marvin Freund (Steinbeck) 300
47. Matthias Degen (Kierspe) 308
48. Lasse Hahnel (Lautern) 320
49. Mika Hahnel (Lautern) 350
50. Elena Kapp (Bochum) 367
51. André Gräber (Gevelsberg)
52. Alexander Wemhoff (Steinbeck) —
53. Christian Weiß (vereinslos) —
54. Peter Krakowsky (Gevelsberg)
55. Tobias Nickel (Gevelsberg)
56. Stephan Haag (Dortmund)
57. Andreas Gatzmann (vereinslos)
58. Markus Tegethoff (Dortmund)
59. Lars Peter Witt (Herford)

Warteliste:
Niemand