61.Norddeutsche Einzelmeisterschaft / 30.Ostdeutsche Einzelmeisterschaft

61.NDEM / 30.ODEM

am Sa und So 02./03.04.2022, Beginn: jeweils 9:30h

in der Boulehalle Düsseldorf

Pariser Straße 45, 40549 Düsseldorf

  • Ausrichter: SG Karlsruhe/Mainz
  • Es gelten die allgemeinen Regeln des DTKV Es gilt die 2G+ -Regel
  • Teilnahmegebühr: jeweils 12,00€
  • Modus jeweils: 10 Runden Schweizer System, Play-Off
  • Anmeldung war bis zum 20.03.22 möglich

Bei Verspätungen bitte rechtzeitig bei Henning melden: 0178-1405574

  1. Stefan Peukert (Gevelsberg) Sa
  2. Oliver Langemeyer (Steinbeck) Sa
  3. Jens Jepp (Gießen) Sa
  4. Daniel Meuren (KarlMay) Sa
  5. Michael Steinfeld (K’lautern) Sa
  6. Andreas Helbig (Waltrop) Sa
  7. Henning Horn (KarlMay) Sa+So
  8. Georg Schwartz (KarlMay) Sa+So
  9. Artur Merke (ohne Verein) Sa+So
  10. Manuela Winter (Gevelsberg) Sa+So
  11. Siggi Gies (Gevelsberg) Sa+So
  12. Lars Dunker (Gevelsberg) Sa+So
  13. Nils Mettegang (Gevelsberg) Sa+So
  14. Siegfried König (Gevelsberg) Sa+So
  15. Jens Krokowski (Gevelsberg) Sa+So
  16. Gerald Kretlow (Gevelsberg) Sa+So
  17. Ivan Pulice (Gevelsberg) Sa+So
  18. Michael Eggebrecht (Gießen) Sa+So
  19. Klaus Höfer (Gießen) Sa+So
  20. Christian Schäl (Gießen) Sa+So
  21. Markus Kälin (K‘lautern) Sa+So
  22. Daniel Nater (K’lautern) Sa+So
  23. Jochen Hahnel (K‘lautern) Sa+So
  24. Michael Link (K‘lautern) Sa
  25. Roland Eichler (Dortmund) Sa+So
  26. Jens Silberkuhl (Dortmund) Sa+So
  27. Myrko Baumgart (Hannover) Sa+So
  28. Arnold Gotzhein (Waltrop) So
  29. Jens Foit (Waltrop) Sa+So
  30. André Becker (Kierspe) Sa+So
  31. Aimé Lungela (Drispenstedt) Sa+So
  32. Berthold Nieder (Drispenstedt) Sa+So
  33. Jörg Kuhn (Drispenstedt) Sa+So
  34. Thomas Will (Balingen) Sa+So
  35. Marco Germeroth (Balingen) Sa+So
  36. Dawood Malik (Balingen) Sa+So
  37. Markus Sense (Balingen) Sa+So
  38. Frank Sauter (Balingen) Sa+So
  39. Martin Leinz (Wob./Adh.) Sa+So
  40. Thomas Radmer (Wob./Adh.) Sa+So
  41. Detlef Bastian (Wob./Adh.) Sa+So
  42. Stephan Pfaff (Wolfsburg/Adh.) Sa+So
  43. Andreas Kröning (Wob./Adh.) Sa+So
  44. Frank Hampel (Frankfurt) Sa+So
  45. Michael Kaus (Frankfurt) Sa+So
  46. Sebastian Wagner (Frankfurt) Sa+So
  47. Alexander Beck (Frankfurt) Sa+So
  48. Jakob Weber (Wasseralfingen) Sa+So
  49. Max Daub (Hirschlanden) Sa+So
  50. Florian Stähle (Hirschlanden) Sa+So
  51. Harald Füßinger (Hirschlanden) Sa+So
  52. Benjamin Buza (Hirschlanden) Sa+So
  53. Dominik Bonnemann (Bochum) Sa+So
  54. Achim Schmidt (Bochum) Sa+So
  55. Leon Böttger (SG Ruhrpott) Sa+So
  56. Alex Wrobel (SG Ruhrpott) Sa+So
  57. Enis Maksuti (SG Ruhrpott) Sa+So
  58. Guido Johannsen (Buxt./Moisb.) Sa+So
  59. Lennart Johannsen (Buxt./Moisb.) Sa+So
  60. Knut Asmis (Flamengo) Sa+So
  61. Axel Bennemann (M’gladbach) So

Stand: 01.04.22, 22:11h